ВНИМАНИЮ ПРИХОЖАН:

23 мая 2022 года, на 87 году жизни преставилась ко Господу Маслова Татьяна Григорьевна — тихий и смиренный человек, представительница уходящей эпохи того поколения, которое перенесло множество страданий, в том числе, и гонений на Церковь. Приход храма святого великомученника Георгия Победоносца выражает соболезнование родным и близким.
Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Татианы и прости ей всякое согрешение вольное и невольное, и даруй ей Царствие Небесное!

Дорогие посетители нашего сайта, сообщаем Вам, что 16.02.2020 г., в возрасте 66 лет преставился ко Господу ваш земляк — Разумных Александр Васильевич. Он проживал в Москве, но всегда интересовался жизнью прихода, часто жертвовал на нужды храма. О его неравнодушии свидетельствуют комментарии, которые он оставлял на нашем сайте.
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба твоего Александра и прости ему всякое согрешение вольное и невольное и даруй ему Царствие Небесное.

Дорогие посетители нашего сайта, сообщаем Вам, что 22.01.2018 года, в возрасте 80 лет преставилась ко Господу жительница села Козино, прихожанка нашего храма Анастасия Филипповна Серых. Просим Ваших молитв о спасении души этого доброго человека, всегда излучавшего Жизнь и Радость. Приход храма святого великомученника Георгия Победоносца выражает соболезнование родным и близким новопреставленной Анастасии.
Царство Небесное подаждь, Господи, новопреставленной рабе Твоей Анастасии.

Дорогие посетители нашего сайта, сообщаем Вам о скоропостижной кончине 16.08.2017 г., в возрасте 62 лет псаломщика нашего храма Валентины Борисовны Целиковой. Просим чтобы и Вы помолились за этого прекрасного человека о спасении её души…
Помолимся мы — за нас тоже когда-то помолятся!
Это наша важная жертва перед Богом, это — и есть любовь к ближнему!
Тем более, что мы ходатайствуем за действительно верного Церкви и Богу человека! Она очень болела последние годы и несмотря на это, спешила в храм на клирос. Было видно, что ей очень тяжело, но она побеждала саму себя…
Много можно говорить хорошего об усопшей, но главное, что она была совершенно искренний человек, она прошла свой скорбный путь без злобы, фальши и лести.
На страницах нашего сайта приход храма святого великомученника Георгия Победоносца выражает соболезнование родным и близким новопреставленной Валентины.

УПОКОЙ, ГОСПОДИ ДУШУ НОВОПРЕСТАВЛЕННОЙ РАБЫ ТВОЕЙ ВАЛЕНТИНЫ И ПРОСТИ ЕЙ ВСЯКОЕ СОГРЕШЕНИЕ ВОЛЬНОЕ И НЕВОЛЬНОЕ И ДАРУЙ ЕЙ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!

• Братья и сестры, чтобы Вам было удобно находить нужную информацию на нашем сайте, пользуйтесь тремя вариантами поиска:
  1. С правой стороны вверху (над фотографией митрополита Германа) и в самом низу страниц находится строка поиска. Вы можете ввести в неё нужное ключевой слово для поиска или дату, потом нажмите на своей клавиатуре кнопку Enter и получите нужный результат.
  2. Кликайте на вкладки меню и его подразделов.
    • При просмотре фото, можете самостоятельно увеличить их формат. Кликните на первое фото в галерее и затем просматривайте нажимая на стрелочки. Для выхода из этого формата, кликните на крестик в левом верхнем углу. Приятного просмотра!

Два комментария

1. АЛЕКСАНДР

Уважаемые земляки! Всех с наступающим Праздником! Всем благодати Божией! Прекрасно Геннадий организовал это дело! Есть великолепная возможность оказать помощь нашему Храму. Я пользуюсь яндекс-кошельком. Ведь мы все крестились в этом Храме!!! Не забывайте по возможности оказать помощь.

1. Геннадий

Благодарим Вас, Александр, за постоянное внимание к нашему храму и сайту. Если Вас будет интересовать какой-нибудь материал на определённую тему духовной жизни, пожалуйста, пишите — будем размещать. Мы молимся за Вас.