Реквизиты для пожертвования

Дорогие братья и сестры, наш храм нуждается в средствах на его содержание и проводимый ремонт.
С большой надеждой на Ваше попечение во славу Божию и ради Его святого вмч. Георгия Победоносца, просим об оказании Вашей посильной помощи. Пожертвовать можно предлагаемыми ниже способами:

svechnoj-yashhikВ храме — в ящик для пожертвования.

• Платеж через онлайн систему Яндекс-деньги:

яндекс деньги_2номер нашего кошелька в системе Яндекс-деньги: 410013765322645

этот счёт можно пополнить онлайн с  карты VISA или MasterCard (только для России, Азербайджана, Беларуси, Израиля, Казахстана, Турции, Украины или Эстонии).  Для перевода перейдите на сайт https://money.yandex.ru/topup/card/, укажите в качестве получателя 4817 7601 3977 3893 (карточка настоятеля — Чеховской Алексей Евгеньевич) .

• Почта России
Печкин_2Вы можете пожертвовать наличным почтовым переводом в любом отделении почты России на адрес храма: 307364 Курская область, Рыльский район, с. Козино, д. №234. Протоиерею Алексию Чеховскому.

Внимание: если у Вас будет квитанция, сохраняйте её до тех пор, пока не убедитесь, что переведенные средства поступили на адресат. Мы обязательно сообщим Вам.
Мы будем сердечно благодарны всем за помощь! Указывайте обязательно свои имена, чтобы на каждом богослужении возносилась усердная молитва о Вашем здравии и благом устроении дел.
            СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!

1. АЛЕКСАНДР

Сегодня отправлял пожертвование на Ваш яндекс-кошелёк. Там можно указать только номер, на который отправляешь. Хорошо, что появилась такая хорошая возможность оказать по возможности помощь нашему Храму.

1. Геннадий

Анна, здравствуйте! Спасибо за Ваше желание оказать помощь храму! Если Вы перейдёте по этой ссылке: //selokozino.cerkov.ru/rekvizity-dlya-pozhertvovaniya/ , то увидите реквизиты для пожертвования. В случае, если такие варианты Вам не подходят, я запрошу у батюшки номер карты и пришлю Вам. (Пожалуйста, дайте знать). С Днём Победы! С уважением, Геннадий.

1. Геннадий

Доброго дня, Анна! Извините, что сразу не дали Вам номер карточки. Дело в том, что на Яндексе берут большой процент. Вот батюшка передаёт номер своей карточки: 4817 7601 3977 3893 Алексей Евгеньевич Чеховской. Номер его телефона 8)950-872-6361 Он просил, что, если не трудно, переведите на номер его карты, а не по номеру телефона. Будут вопросы, позвоните ему или отправьте сообщение на его почтовый ящик, он слева от этого сообщения, под моим именем. Мы сейчас каждую копейку собираем на ремонт потолка храма. С уважением, Геннадий.